Ямайка

Сеть солярий-клубов

Не знаю почему вас не устраивает, мне очень даже нравится, хожу туда уже 3 года и все отлично, Девочки хорошие работают, вежливые и внимательны к своей работе и клиентам! прихожу часто с ребенком ей 2 годика всегда посидят с ней! ни когда не откажут.

В плане чистоты: то ни разу не видела ни пыли, ни волоса, много раз попадала тогда, когда мыли и солярии, и в самом клубе. Доверяю им на все 100%, косметика всегда на месте! Солярии отличные, загораю супер просто, и крема всегда помогут что выбрать, и цена достойная! Так что всем советую этот солярий! Свое мнение никогда не поменяю!

Кстати, для справки, как раз в Гаваях загар желтый...а в Ямайке - как-будто с отпуска вернулась!!! =)