Ямайка

Сеть солярий-клубов

один отзыв я уже писала и он был на 5 звезд, но с тех пор мое мнение изменилось. начнем с того, что солярий не работал 2 недели. записываешься, приходишь - никого нет. было много жалоб от клиентов и всем продлили абонементы на этот срок. но на этом проблемы не закончились. самый мощный солярий в клубе один и в него постоянно очередь. за 2 последние недели, что я дохаживала абонемент 4 раза столкнулась с тем, что я не могу посетить этот солярий из-за того, что один и тот же администратор (Анастасия) передо мной без записи пускала клиентов. или из вредности или это я такая везучая... солярий перегревался и мне приходилось ждать. последней моей каплей было то, что я пришла в назначенное время, буквально за пару минут до меня туда запустили девушку, я подождала 15 минут пока она позагорает, зашла... а солярий не включается! мне предложили пойти в другой. оооочень слабый на 15!!! мину (я загораю обычно 7), можно представить какие там лампы. в итоге я ждала еще 15 минут, когда освободится другой солярий более или менее мощный. в итоге я там пролежала 8 минут, обожгла кожу, потому что он был раскален до невозможности и ушла в гневе домой. написала отзыв в группе, что так и так случилось и что администратор даже не извинилась... и что вы думаете? меня добавили в черный список! вот так вот... а я ходила в этот клуб 3 года и не мало денег там оставила... в общем мой вам совет: обходите это место стороной

• ина Иванова  0

У меня работала там, в итоге оказалось ужасным человеком после того как текла их носом в минусы их студии загара. Оказалась самым плохим человеком. Которого даже занесли в черный список клиентов!!!!! Просто слов нет!!!! До какого они опустились и стали ужасным местом.