Ямайка

Сеть солярий-клубов
  • Мичурина, 3в — 304 офис; 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Все хорошо. Только пожалуйста, прошу вас, делайте влажную уборку. Не приятно загарать в такой грязной среде. Особенно мне, человеку с аллергией на пыль

А я уверена, я не одна такая. Обратите внимание на шторы, какие там у вас слои пыли, вы посмотрите на перегородку, на ней пыли не меньше, на лампочке, которая над перегородкой, пыли дофига. Куда смотрит выше стоящая администрация ??

Этот солярий я люблю только потому что там заманчивые цены, акции и не далеко от дома.

Так что советую администраторам не в соц.сетях проводить время, а заняться уборкой помещения , в свободное от клиентов время☺

Добрый день! Благодарим за ваше замечание. Передали администраторам, сегодня же будет проведена уборка.