Ямайка

Сеть солярий-клубов
  • Мичурина, 3в — 304 офис; 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Добрый день! Крайне возмущена вашим администратором Ольгой! Купив абонемент, я приезжаю двери закрыты, написано подождите 5 минут, жду 10,15 минут..нарисовалась!
Приехав повторно, снова закрыт солярий!
, ситуация повторяется неоднократно!
Что за отношение к работе, мне неудобно так,приезжать и видеть закрытую дверь все время!
Также прошу обратить на внешний вид администратора, в шортах и сланцах , неужели нельзя выглядеть опрятно!!!
Не дозвониться и не приехать!
Такое отношение, потеряете постоянных клиентов!

Здравствуйте, Елена!
Спасибо вам большое за комментарий. Скажите, пожалуйста, в какой день сложилась эта ситуация?

• Здравствуйте, Елена!

• Так же не устраивает ее навязчивость, прослушав одну и ту же информацию, говоришь что не интересно, и она прям настаивает, чем только отпугивает меня!
    Такое ощущение что приходишь не расслабляться и наслаждаться, а обороняться как от продавца!
    Внешний вид ее конечно ... администратор не может ходить в мужских сланцах и шортах!
    Также замечено, что в солярии она пьет напитки с ее молодым человеком!, неоднократно замеченные посторонние ее подруги, при которых она не стесняется выражаться матом!НИ КАКОЙ КУЛЬТУРЫ!

• 2 раза уже так получалось..В районе 13-14 часов