Ямайка

Сеть солярий-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 260 м

Никогда не сидела на подобных сайтах, друзья посоветовали, что можно написать сюда т. к книгу отзывов и предложений я не увидела. Начну наверное, с самого главного :
- Приветливость администратора Яны можно оценить по высокой шкале(10 из 10)
- Второй пункт не менее важный - это грамотная построенная речь и предложение услуг на своей работе, сразу видно, девушка не пытается тебе "втюхать", как это делают во многих других соляриях
- Внешний вид : намного приятней видеть и разговаривать с милой и ухоженной девушкой, без броского макияжа, аккуратно уложенные волосы, аккуратный маникюр, чистая форма!
- Хочется так же отметить чистоту помещения, прочитала предыдущие отзовы, ну не скажу что все так критично и страшно, солярий перед твоим приходом протирают, предлагают нужные принадлежности, извините, вы платите на настолько большие деньги чтоб перед вами возникла ложа без единого косяка. Откройте свой бизнес, и покажите тогда как надо, а мы потом и оценим.
- Ну и на последок, я за этот день побывала еще в трех других салонах и могу с уверенностью сказать, что для дальнейшего ровного загара и за качеством обслуживания я обращусь именно сюда. До скорой встречи