Ямайка

Сеть солярий-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Шарашкина контора просто. Мне подарили подарочный сертификат в этот солярий, придя туда мне сообщили что нужно заплатить 100 рублей за переоформление карты! Девушка администратор толком не смогла объяснить даже за кем ЯКОБЫ закреплена карта и с какой это стати мне нужно платить за подаренный мне абонемент, за какое то переоформление
?! Что именно она там собиралась переоформлять вообще не ясно.. В итоге карту оставила там, дабы больше в такие заведения-разведения ни ногой!))
Администратор ужас. Парковочных мест ноль.

Julia Makhneva, добрый день!

Нам очень жаль, что визит в наш солярий - клуб Вы рассматриваете со стороны негатива.
Когда Вы изначально обратились к администратору, то сообщили, что данная подаренная карта принадлежит Вашему брату, поэтому администратор, соблюдая правила клуба, предложила Вам переоформить карту с брата на Вас, чтобы Вы могли пользоваться данной картой, и озвучила стоимость в 100 рублей.
К сожалению, ситуация с парковкой в нашем городе находится в плачевном состоянии, но рядом с БЦ "Титан" можно припарковаться со стороны ул. Взлетной, ул. Шахтеров, на парковке БЦ "Титан"

Мы всегда готовы предложить Вам или Вашим друзьям воспользоваться данной картой и получить шикарный результат по загару!

• Администратор так то должна была чётко и внятно объяснить зачем нужна доплата,и для чего переоформлять сертификат.Странные там правила....

• Julia Makhneva, добрый день!