Якудза

Автокомплекс
  • Маерчака, 44 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

позвонил за час до приезда, узнавал по наличию ступицы сказали есть на складе (приезжайте оплачивайте и через 2 часа будет). Приехал к ним через 2 часа, что бы заказать,, при мне начали обзванивать несколько точек (якобы их склады) ступицы НЕТ, продана типа 4 часа назад!!! Как я понял нет у них ни фига,. просто ищут запчасти в других местах, + свою наценку кидают. Лохотрон!

• Так и есть

• Да запчасти на заказ мы привозим и производим доставку до клиента, а как без этого жить. Это еще не очень развитая инфраструктура Красноярска. И мы пытаемся обширно занять данную нишу. Всё и на все машины мира иметь в одном месте не возможно, не так ли? Делаем добро людям, экономим их время, нервы и деньги ( потраченные на бензин, такси, автобус). Берем всю суету и ответственность на себя, даем гарантию на запчасти и в 90% подбираем в цвет без покраски. В чем люди тоже экономят. Выбираем наилучший товар на рынке Красноярского края и других регионов страны. И поверьте мы этим гордимся. А вот на счет нацениваем в 2 раз, это относится товара стоимостью до 200р., так как водитель и машина тоже кушать хотят. товар стоимостью от 5000 идет по больше части без наценки, там идет заработок от скидок. Ни кто ни кого не заставляет у нас заказывать можете и сами побегать поискать, в городе 270 разборок. Всем спасибо и удачи.