Якудза

Автокомплекс
  • Маерчака, 44 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Ехал недавно в Автостраду на ул. Калинина за направляющей суппорта и решил заехать к ним, так время было около 18 часов и не хотелось возвращаться по пробкам. Когда работник этой конторы озвучил мне ценник в 1000 рублей, я не поверил и переспросил, 1000 рублей за суппорт или только за направляющую? Мне подтвердили, что только за направляющую. В общем я плюнул и поехал в Автостраду, где купил направляющую за 300 рублей. При этом в той же Находке на ул. Маерчака (в 2-х минутах езды от Якудзы) суппорт стоит ту же 1000 рублей. Видимо цена была определена на глаз, исходя из того, что рабочий день уже был практически окончен (в большинстве фирм, занимающихся продажей контрактных запчастей), и по мнению работников этой шараги клиент от безысходности купит нужную ему запчасть за любые деньги (иначе как объяснить стоимость металлического стержня длиной 7 сантиметров в 1000 руб).

Ранее искал кулису переключения света фар на toyota corolla и тоже был неприятно удивлен тем, что у них она стоит 2500 руб., в то же время в Автотрейде на ул. Калинина та же самая кулиса (новая) стоит 1500 по оптовой цене, в розницу она стоила бы рублей на 250 дороже. Сам стараюсь в Якудзу не обращаться и другим не советую: кроме хамского отношения и неадекватных цен я ничего в этой конторе не увидел.