Якитория

Служба доставки
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 60 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

О рицу маки - 699р порция. Вы словно не лосось, а прошутто нарезаете: прям тоооненько)) Пол кило филе семги можно купить в розницу за эту стоимость, но нет, я сегодня прекрасно поужинала рисом с легким намеком на рыбу)) Спасссибо))) Гребешок, простите, выплюнула - он старый, с запахом и определенно не безопасный. Пожалуй, стоит обратиться и туда, где признают за обман потребителя когда на сайте блюдо одно, а привозят совсем другое. Никогда не думала, что Беллини опустятся настолько. Хотя нужно было задуматься уже после последних отравлений.

• Добрый день!

Примите наши искренние извинения от лица компании. Позвольте сообщить, что для оперативного решения ситуации Вы всегда можете обратиться на контактный номер 290-40-50 или 290-40-40 сообщив о проблеме и необходимости замены блюда.

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Здравствуйте, отправила фотографии вам на почту: Пишу по доставке из Якитории 7 ноября по адресу ******. Фото прилагаю, никаких бонусов и возвратов мне не нужно, я больше не ваш клиент. Надеюсь эти фотографии помогут вашей службе качества.