Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Постоянно посещаем Якиторию, т.к. находим их роллы самыми вкусными, никогда не было претензий. Сегодня решили заказать домой, но я получила совсем не то, что привыкла видеть в заведении лично. Это нормальная порция рыбы? Из 6 таких кусочков 2, печаль. Икры, кстати, было тоже меньше чем обычно.

И одно общее замечание для всех заведений Bellini: операторы всегда спрашивают с какой купюры приготовить сдачу. И еще ни разу курьер не зашел с подготовленной суммой, пометки на бланке они смотрят уже при мне, в чем смысл, я и сама могла ему сказать. это вечно растягивает передачу заказа (одна служба доставки, например, предоставляет с заказом сразу конверт со сдачей). Особенно это касается Перцев

Yana, добрый день. Очень сожалеем, что такая ситуация произошла, это недопустимо для нашей компании. Спасибо, что приложили фотографию к отзыву, нам это очень поможет в работе над ошибками. Информацию мы уже передали руководству в том числе и по сдаче, постараемся отрегулировать. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для разрешения ситуации. Мы не оставим ситуацию без внимания.
С уважением, Якитория.