Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Крайне недовольны заказом. Заказывали эби, сяке калифорния, Бостон, лапшу какую-то супер-сладкую с говядиной и грибами, сердечки.. Увы, но вам удался только имбирь🙊😒 Говядина в лапше жесткая, сама лапша сладкая через чур, роллы мини-мини, еще и одни рис почти, сердечки обычные, особой радости так же не вызвали ..! Все как-то без души. Зато собака наша ужином осталась вполне довольна ! Еще и прождали полтора часа, хотя находимся от вас в 10 минутах езды максимум!!!

• Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и рассказали о случившемся. Приносим извинения за подобный заказ от нашей компании. Немедленно направим всю информацию руководству и постараемся в ближайшее время уладить все недочеты. Пожалуйста оставьте номер телефона для связи (можно на почту 2069668@mail.ru) и уточнения деталей заказа. Заранее спасибо за помощь. C уважением, Якитория!