Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

От доставки в великом негодовании и недовольстве! Санкции лишили нас японской кухни и это видно сразу...по размеру порций.. И качеству продуктов:( Лосось в роллах в буквальном смысле, размазан по рису, в каких то местах даже смешан с крабовыми палочками и другими субпродуктами🙈 ребят ну зачем портить себе репутацию? Если уменьшились порции, будьте в адеквате, уменьшайте цены, либо продавайте бизнес 👎

Приносим свои извинения за данную ситуацию! Оставьте свой контактный номер телефона и с Вами свяжется наш сотрудник.
С уважением, Якитория.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Вы очень помогаете нам в нашей работе. Несомненно, порции должны быть по весу именно такими, как заявлены в буклете или на сайте. Если Вы замечаете, что блюдо не соответствует качеству или весу, пожалуйста, сообщайте об этом операторам и мы оперативно решим данный вопрос.
    С уважением, Якитория.