Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Не в первый раз заказываю доставку из Якитории, любим себя побаловать с мужем. Заказывала раз 5-6 и была довольна, но несколько дней назад снова заказывала на дом лапшу и рис с разными начинками и была неприятно удивлена - не то чтобы ужасно, а на редкость не вкусно, особенно когда я углядела в контейнере с блюдом (лапша со свининой) маринованный имбирь, который, как правило привозят в отдельной упаковочке. Все блюда были пресными и какими-то безвкусными. Порадовал только мисо суп и курочка терияки, которые реально трудно испортить. Возможно это связано с другой сменой поваров, но согласитесь, почему это должно волновать клиента? Советую просто обратить на это внимание руководству ресторана, который претендует на звание одного из лучших в городе.

С уважением, Якитория

• Приносим свои извинения за подобную ситуацию! Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона для уточнения деталей заказа. Мы обязательно передадим информацию руководству. Постараемся исправиться.
    С уважением, Якитория