Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Заказав суши в Якитории я пришла к выводу,что лучше Якиторию посещать, а не приглашать в гости )))
В целом доставка сработала на отлично, но если сравнивать с заведением, то качество и вкус еды сильно отличается. Мои любимые ЦУНАМИ маки привезли без украшения, и он не был совсем не хрустящий. Роллы из категории Каникулы в Японии - так себе. Я ожидала, если честно, что это будет Беллини групп, а вышло всё как у всех.

С уважением, Якитория.

• Спасибо, что оставили свой отзыв! Действительно, блюда на доставке могут отличаться от подачи блюд в ресторане, так как существует специфика транспортировки. Мы стараемся максимально снизить разницу в подаче, но иногда это невозможно за счет того, что блюдо после приготовления не сразу попадает на стол. Надеемся, что плюсы доставки на дом все-таки перевесят небольшие недостатки и Вы останетесь нашим клиентом. И конечно, ждем Вас в нашем заведении!
    С уважением, Якитория.