Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Якитория, что с тобой случилось?! Не иначе как простуда?! Лечить! Срочно!!!!!

Якитория, что с тобой случилось?! Не иначе как простуда?! Лечить! Срочно!!!!!

Все было хорошо и прекрасно. Жили не тужили, ждали свой десятый заказ потихонечку. В будни за час, в выходные за полтора- два привозили заказы, всегда точно в срок. На прошлой неделе заказали сушки (дело как обычно позднее), ждем. "По возможности раньше" нам не посчастливилось, ждем в назначенный час (полтора часа с момента заказа)... Тишина. Проходит 15 минут- ни стука в дверь, ни звонка.... Первый раз такое. Звоню. Оператор извиняется, обещает уточнить, где курьер. Перезванивает, обещает 5 минут до появления заказа. Проходит 15. Весьма удивлены, но ладно- с кем не бывает.

На утро перезвонили из ресторана, уточнили время доставки, извинились, и пообещали десерт к сл заказу.

Следующий заказ случился через пару дней. Операторы как всегда само совершенство, но не выдерживаю, и спрашиваю, когда же наконец наш счастливый 10-й заказ наступит: едим-едим... Оказывается он сегодня!

Снова время заказа 1,5 часа, снова время позднее. Ждем. Опять тишина. Снова жду 15 минут и звоню сама. Снова извиняются, но уже в голосе оператора нет удивления. Видимо ситуация в порядке вещей. Снова через пол часа заказ наконец то приехал. Аппетит уже ушел. Десерт ситуацию уже не спас.

С " халявным" заказом (хотя назвать его халявным сложно, средний чек при заказе на двоих 1000-1500, а вот "десятый заказ" на 500р....) мы пока притормозим. Подождем, пока катаклизмы в доставке закончатся. Ведь они закончатся, правда?!

З.Ы. "Японские каникулы" мы тоже не оценили ((

С уважением, Якитория.

• Мы приносим Вам свои извинения за такую ситуацию! Конечно неприятно, когда ситуация повторяется. Обязательно постараемся исправиться! Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона и с Вами свяжется наш сотрудник.

С уважением, Якитория.

• Не нашла у вас на сайте эл.почты: сделайте, пожалуйста, варианты сетов около 1000р по стоимости, без роллов в черной оболочке и не из Японских каникул. Никак для себя не найдем "короткий вариант заказа", все время голову ломаем кто что будет- не удобно. В других доставках у нас уже есть какой то опробованный сет, можно звонить без буклета и лишних споров.

• Eenia, Ваше пожелание передадим руководству для рассмотрения, решаем вопрос с сокращением времени ожидания заказа! Спасибо за Ваш сигнал!