Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Поскольку я публично и весьма самоотверженно отказалась от прежде имевшей для меня весомый авторитет службы доставки японских блюд, вчера пришлось суматошно искать альтернативу. Доставку из Якитории заказывала впервые в компании с голодным супругом, который был несколько озадачен столь непримечательным выбором блюд европейской кухни, в конечном итоге остановился на весьма неплохом, сочном и теплом гамбургере с маленькой порцией фри, дополняющей американскую булку с котлетой, и классическом цезаре. Мой заказ состоял из 2х видов суси и 2 порций роллов, в том числе любимого мною ролла в темпуре.

Заказ был доставлен в обещанное время, и это первый плюс, приятно, когда условия доставки не являются голословными. Подача роллов в симпатичных контейнерах и замечательная упаковка сопутствующих приборов, в особенности, впечатление составили отличного качества васаби и контейнер для соуса (никогда прежде в доставках на него не натыкалась). Порции и размер роллов небольшие, но лично для меня именно такие "габариты" являются удобными и приемлемыми для приема в пищу. Суси потрясающие: свежайшие ингредиенты и впечатляющее сочетание вкуса, текстуры и внешнего вида. По стоимости наш ужин вышел процентов на 20% дороже обычного, при условии, что в нем бы присутствовали серьезные горячие блюда и десерт, а так, получилось, что мы даже немного сэкономили. В любом случае, голод с лихвой утолили. Не могу сказать, что включила доставку из Якитории в список фаворитов, но иметь в виду теперь ее буду.

Alina, благодарим Вас за оставленный отзыв, все очень подробно и посуществу. Мы рады, что качество продукции Вас порадовало, будем надеяться на дальнейшее сотрудничество и ждать новых звонков!