Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Кухня честно ну не нравится, если сравнивать с другими службами доставки японской кухни, еда какая то безвкусная... Несколько раз заказываю и все время разочаровыаюсь.... Суп с морепродуктами привозят холодный и состоит из 2 маленьких кусочков краба и соевого соуса , в этом весь суп и заключается:) вообще в городе много что пробывали , но кухня хромает на самом деле, хотя и это для нас большим удивлением

• Олеся, сожалеем, что кухня не пришлась Вам по вкусу, некоторые блюда действительно имеют свою специфику. Обязательно будет проведена необходимая корректировка недочетов и их устранение, в том числе по температуре доставляемых блюд. Для нас важно Ваше мнение, надеемся, на дальнейшее сотрудничество,

• Спасибо, очень хотелось бы надеятся что вкусовые качества блюд улучшится