Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м
scorp3029 написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом доставки из Якитории. Конечно большую часть всё устраивает. Последние 2 раза разочаровали. В первый раз имбирь привезли меньше половины коробочки. В остальные разы привозили как полагается. При оформлении следующего заказа я оператору озвучила данную ситуацию. Она сказала, что берет это на контроль.
И что в итоге? Заказ задержали на час от установленного времени. И в заказе не было ни имбиря, ни васаби. Звоню оператору, отвечает что здесь 2 выхода: можете в будние дни связаться службой качества, либо через час водитель привезет то что не положили. Через час!!! Действительно ещё часок подождать. На самом деле мы находимся в 10 минутах езды от вашего заведения. И об этом я говорила менеджеру. И я всё понимаю вы работаете, заказы, водители заняты. А некоторые водители стоят и ждут пока приготовятся заказы, чтобы их развести. И на 10 минут можно было бы кого-нибудь отправить. Чтобы Ваш постоянный клиент не ждал целый час. В общем привезли нам васаби и имбирь через минут 40-50. В будний день связался менеджер со службы качества. Спасибо, что вы делаете в качестве комплимента "сяке рору". Но хотелось бы получать доставку во время и полностью, без отсутствия чего либо.

С уважением, Якитория.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Всю информацию на будущее обязательно учтем, мы уже поставили в известность руководство. Действительно, была допущена ошибка нашего сотрудника. В этот день было большое количество заказов и на время довоза комплектующих повлиял именно данный фактор. Конечно, данные ситуации не являются допустимыми для нашей компании, поэтому Ваши заказы были поставлены на усиленный контроль всех наших сотрудников и мы обязательно постараемся исправиться! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Якитория.