Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Заказывали в пятницу роллы. Привезли во время, роллы в хорошем исполнении. Но вот количество положенного имбиря и васаби меня разочаровало. Заказывали 5 видов роллов. В итоге баночка с имбирем меньше чем наполовину заполнена. Хотя до этого нормальное количество клали. Вот и не понятно от чего у вас зависит выбор положенного имбиря и васаби.

С уважением, Якитория!

• Добрый день Любовь! Благодарим за отзыв. Приносим извинения, если Вас этим расстроили. Имбирь и васаби кладется по весу, на 1 ролл идет 15 грамм. Мы обязательно проверим, был ли соблюден вес комплектующих при сборке Вашего заказа и на будущее всю информацию учтем. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы с Вами свяжемся!
    С уважением, Якитория!