Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Ревизорро написала 2 отзыва об этом месте

Делала второй раз заказ в Якитории, заказал 4 вида роллов и тирамису. Все как и в первый раз было на высшем уровне что по обслуживанию, что по качеству и вкусу роллов. В этот раз решила сразу рассчитаться по интернету. Не успел пройти платеж, как мне уже перезвонили. Заказ обещали привезти через час 05, но привезли через 35-40 минут. Оператор крайне вежливая, дяденька-курьер тоже:))) В особенности оценили приборы, которые нам положили к тирамису), сначала я подумала, что они настоящие из стали)))), очень оригинальные) В общем, все как надо! Единственный минус в том, что в этот раз не было жвачки, а так хотелось...)

С уважением, Якитория!

• Добрый день) Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны кухней. Жевательная резинка, к сожалению, больше не вкладывается в приборы, и в ближайшее время не планируются изменения. Хотели бы принести извинения за опоздание, обязательно возьмем Ваши заказы на контроль, и на следующий заказ постараемся не опоздать. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и с Вами обязательно свяжется сотрудник Службы Качества.
    С уважением, Якитория!

• Вы меня не так поняли) заказ наоборот приехал на пол часа раньше, чем было указанно), так что все в порядке)