Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Оформляла заказ на доставку 15.07.16
Оператор - очень вежливая и приятная девушка.
Курьер подъехал не к тому дому , хорошо , нашла его сама.
Открыли роллы только вечером , приехав на дачу.
Неочищенный панцирь креветки , торчащий перпендикулярно из роллов - это норма для Якитории ?
Вместо заявленных эстетически красивых роллов - непонятный "винегрет".Была неприятно поражена , так как заказывала первый раз,а отзывы зачастую слышала хорошие.
Позвонить оператору для замены блюда не имела возможности - сеть не ловила.

Очень расстроили.

(Фото сделано со вспышкой поздно вечером , поэтому качество хромает).

С уважением, Якитория.

• Добрый день, Полина. Очень сожалеем, что Вас расстроили. Всю информацию мы довели до руководства. Хотели бы проконсультировать, что в ролле Футомаки эби креветка идет в виде украшения, и, действительно, используется не очищенная. Замечания по внешнему виду блюд мы также учтем и проведем работу. Заказ был найден по оставленным данным, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    С уважением, Якитория.

• Украшения должно украшать.А эта креветка была такого повидавшего вида...