Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Начну с того, что написано ,что заказы на доставку можно осуществлять до 00.00 ночи, позвонила я 00.05 заказ принят, хотя во многих заведениях уже в это время не отвечают. Заказала я собу со свининой и что то тияпо Филадельфии, но называется она по другому ( с красной икрой) . Курьер привез через 25 минут. Все было очень вкусно, без нареканий. Заказывала здесь впервые))) спасибо Вам большое)) теперь я Ваш клиент )

С Уважением Якитория!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством блюд. Будем с нетерпением ждать новых заказов, тем более, что каждый десятый заказ будет бесплатным на 500р))

С Уважением Якитория!