Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Заказали сегодня несколько видов роллов и утку по-пекински. Роллы оказались просто неопрятными (лава потёкшая, темпура отслоившаяся, и т.п.) — мелочь, а неприятно. Но утка оказалась вообще с душком, прозеленью и нежующейся шкурой — съесть не смогли, пришлось выбросить (а ведь так любим утку, но отравиться ещё не хватало). :С Обидно не столько даже из-за немаленькой цены в 999Ꝑ, а из-за неоправдавшихся ожиданий и мерзкого запашка, который не хочет покидать кухню. Не первое разочарование в Якитории (ах, если бы еда у вас была также прекрасна, как логотип), но самое сильное — и, как следствие, последний заказ там.

С уважением, Якитория.

• Ольга, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что расстроили Вас, примите, пожалуйста, наши извинения! Мы всегда готовы заменить блюда, которые не соответствуют своему качеству, только об этом необходимо сразу сообщать нашим операторам по телефону 290-40-50. Вся информация по Вашему заказу будет доведена до руководства и мы проведем проверку на кухне. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации.
    С уважением, Якитория.

• ))) сразу же сообщать операторам))) в нашей ситуации мы обратились, только никого не волновала наша ситуация... Позвонил 1 оператор, пообещали разобраться и перезвонит... на сл.день позвонили другие люди "из службы качества", как в "Дне сурка" - всё сначала и не в курсе, что нам уже звонили...в общем никто не перезвонил - ни в первом, ни во втором варианте...