Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Решили заказать на работу роллы из раздела японские каникулы.
Обидно то,что качество,как и вкус, неимоверно отличаются на доставке и в ресторане!
Риса оооочень много! Горячий "Хаконе рору" на 85% состоял из него! В ролле "хонсю" сверху по вкусу был обычный майонез...
Сильно соленый соевый соус...
Порадовала только возможность оплачивать заказ сразу онлайн на сайте. На этом плюсы закончились.

С уважением, Якитория.

• Александра, добрый день. Мы очень сожалеем, что блюда из нашего меню не пришлись Вам по вкусу. Действительно, блюда на доставке могут отличаться по вкусу, качеству и также внешнему виду за счет транспортировки - такова, к сожалению, специфика доставки. Вы верно отметили, что ролл "Хаконе рору" в свой состав включает достаточно большое количество риса - за счет этого обладает большим размером, по сравнению с другими роллами из Японского меню. А в ролл "Хонсю", действительно, входит майонез. Предлагаем Вам попробовать другие блюда из нашего меню и очень надеемся, что Вы найдете для себя те блюда, которые Вам понравятся!
    С уважением, Якитория.