Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Слушайте. Хуже ужина у меня еще не было. я не из тех, кто в первую очередь бежит жаловаться в интернет в случае чего, но сегодня РЕАЛЬНО мне привезли не еду, а какую-то неадекватную жрачку.
1) ждала час и 10 минут.

1) ждала час и 10 минут.
2) суп Ао чиз (крем-суп из голубого сыра, с креветками) - доехал до меня в виде холодной жижи, очевидно остывшей за 70 минут доставки. Состоит по вкусу из расплавленного сырка "ДРУЖБА" за 10 рублей с двумя, побоюсь этого слова, - креветками. Просто - сыр "дружба" и два червяка.. Соленый, как черт знает, что. Предложила собаке - собака не стала кушать, хотя всеядная. Вылила в унитаз.
3) Третье и самое неприятное: администратор перепутала название роллов и вместо горячего Акита (кальмар, авокадо, снежный краб, соус из голубого сыра, масаго) мне привезли некий Атами - рис, несчастная кунжутная обсыпка, а внутри сыр, арахис.. и все)))
Позвонила в отдел доставки, а мне отвечают: давайте мы щас этот ролл приедем заберем, а вам привезем ваш заказанный. Я: и сколько времени это все займет, интересно? Она: нуу, минут 40 вам придется подождать.
Якитория, я живу в 3-5 минутах езды от вас, на улице Батурина, какие 40 минут?!
К тому же мы были просто ужасно голодные и не собирались ждать еще час, чтобы набить животы перед самой ночью, вы и так поздно привезли наш заказ..
4) Ролл Никко рору - потрясающе пересоленый, т.к. в него кладут копченую рыбу к пиву. Съели только потому, что оголодали.
Так вот. Почему мне не были предложены иные опции, кроме как обмен ролла в течение 40 минут? Почему администратор проигнорировала мою жалобу на холодный суп? Почему ваша еда стала такая некачественная? Что случилось с вашим сервисом? Ни одного вкусного и качественного блюда во всем заказе.
Ощущение сложилось, что это не Якитория, а шаражка какая-то. Видимо, вы приближаетесь к московскому уровню Якиторий, где на каждом углу эта сеть подает блюда уровня "бистро" и качество сервиса такое же тяп-ляп.

Здравствуйте. Мы от лица компании приносим извинения за то, что Вас расстроили! Вся информация доведена до руководства, проводится работа с поварами и с сотрудниками. В течение дня с Вами свяжется наш сотрудник Службы Качества для разрешения ситуации и для ответа на все Ваши вопросы. Еще раз приносим извинения!
С уважением, Якитория.