Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Рис из морепродуктов, не понравился, вообще не понятное слипшееся месиво, жаль фото не сделала, другие блюда в принципе понравились. Но теперь уже убедилась, что в ресторане когда ужинаешь, то блюда лучше приготовлены, чем те, которые привозят домой, мне не совсем понятно почему, повара другие на доставку готовят?

С уважением, Якитория.

• Klient, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что рис не пришелся Вам по вкусу. Действительно, блюда на доставке отличаются по внешнему виду и вкусу от тех блюд, которые подают в самом заведении за счет того, что какое-то время они находятся в контейнере и в пути к нашим клиентам. К сожалению, такова специфика доставки. Готовят блюда одни и те же повара и по такому-же рецепту, как и в зал. Предлагаем попробовать другие блюда из нашего меню, надеемся, они Вам понравятся.
    С уважением, Якитория.