Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м
Женька написал 3 отзыва об этом месте

Никогда больше не буду ослом и не буду экспериментировать с другими доставками. Пока заказывал здесь, всегда все было на высшем уровне: свежайшие вкуснейшие роллы, вежливые операторы (справляющиеся даже с невнятным заказом в духе "а чо я брал в позапрошлый раз"), доставка почти всегда вовремя (если не вовремя, то всегда дарят комплимент в следующем заказе).

Размер роллов никогда не вызывал нареканий. Обалденный белый имбирь и действительно острый васаби! Соевого соуса всегда кладут с избытком, который пригождается потом в домашней готовке :-)

Вот правда, ешь и понимаешь, что тут все идеально!

Суши в других доставках напоминают картон, а рис в них - вяленькая кашка )

Доброе утро! Спасибо Вам за такие приятные слова о нашей работе! Мы очень ценим то, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и дальше будем продолжать стараться для Вас! Ждем новой встречи! ;)

С уважением, Якитория.