Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

До недавнего времени, я очень любил этот ресторан. Особенно роллы-на мой взгляд и вкус, здесь были самые лучшие.
Долго здесь не был и вот решил заехать с бизнес партнёрами. Покушать и обсудить ряд вопросов.

История была длинная, от того как мы заказывали, как с нами разговаривал официант и до того момента пока нам принесли еду... Принесли, да не то: я не люблю в роллах огурец, вот и попросил еду не класть. Когда принесли роллы, туда даже авокадо умудрились не положить. А когда я отказался, меня и обвинили в том, что я так и заказывал, хотя со мной были люди которые все слышали.

Но это не все! Далее начался игнор в наш адрес и мы минут 20 не могли сделать дополнительный заказ. Пришлось искать нового официанта. В общем было не хорошо. И не удобно было перед партнёрами, так как именно я и рекламировал это заведение.
Сервис очень испортился и это очень печалит😞

Добрый день. Владимир, очень сожалеем, что расстроили Вас. Информацию мы учтем и доведем до сведения руководства. Работа с сотрудниками будем обязательно проведена. Скажите, пожалуйста, когда и примерно в какое время Вы посещали наше заведение?
С уважением, Якитория.