Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Где-то пол года назад, ваш ресторан порекомендовали друзья. Решили не заказывать в привычном месте, а заказать у вас. И понеслось! Не еда, а мечта! Теперь мы ваши постоянные клиенты. Какие у вас вкуснейшие роллы и гамбургер с мраморной говядиной. Обожаем. Всегда забираем сами, всё всегда к назначеному времени готово. Все горячее и свежее. Рыбы всегда много, ролы затянуты как надо! Спасибо за интересное меню и профессианолизм вашей команды!

С уважением, Якитория.

• Яна, добрый день! Спасибо огромное Вам за выбор нашей компании! Мы очень рады и ценим то, что Вам все нравится! Напоминаем, что для постоянных клиентов действует акция - каждый 10-ый заказ бесплатный на 500 руб! С большим удовольствием встретимся с Вами вновь! :)
    С уважением, Якитория.