Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

В офис для дня рождения заказали роллы. Соевый соус "забыли" положить. Где по вашему в офисе в обеденное время его искать?! Стоило ли тратиться на заказ у вас, если благодаря вам людям надо давиться сухими суши и краснеть имениннику. Если взялись оказывать услуги по доставке неужели нельзя нормально собирать курьера, чтобы у заказчика не было лишних беспокойств, а не забыли ли вы положить туда не самые второстепенные составляющие заказа! Сервис как всегда, по-русски

• Здравствуйте, приносим извинения за такую ситуацию, согласны с Вами, что это не допустимо. Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для разрешения этого случая. Постараемся исправиться. С уважением, Якитория!