Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Для меня однозначно, лучшие роллы из тех что пробовала! Никогда не было претензий ни к доставке, ни к кафе-бару непосредственно. Все очень вкусно, в каждой порции свой тонкий вкус свежих продуктов. Очень много оригинальных рецептов. Мне , как выяснилось с доставкой везло, всегда все аккуратно уложено, а по виду, ну прямо красота! Спасибо!

С уважением, Якитория.

• velikaia.17, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и слова благодарности. Мы очень рады, что наши постоянные клиенты довольны :) Будем стараться и дальше поддерживать уровень и радовать Вас! Также напоминаем, что у нас по-прежнему действует акция - каждый 10-ый заказ бесплатный на 500 руб. Копите заказы и получайте скидки. Ждем новых встреч! :)
    С уважением, Якитория.