Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Очень радует , что можно оплатить заказ через сайт ! Это просто огромный плюс вам!)) роллы не заказывали давно , недавно захотелось и выбор пал на вас. Экспедитор приехал вовремя ,доставка была в течении полутора часов с учётом того, что время было 6 часов , пятница , заказ был большой ! Все из 8 наборов очень понравились, как и прежде ! Понравились новинки в меню . Но что вызывает восторг так это дракон !! Ну вкуснее дракона мы не ели нигде !!))) будем надеяться , что и дальше будете радовать вкусностями )))

С уважением, Якитория.

• Здравствуйте. Благодарим за наивысшую оценку и приятные слова о нашей работе, мы непременно доведем их до наших сотрудников! Напоминаем, что для постоянных клиентов каждый 10-ый заказ бесплатный на 500 рублей. С удовольствием вновь порадуем Вас вкусными блюдами ;) До новых встреч! :)
    С уважением, Якитория.