Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Забежали перекусить сюда после книжной ярмарки в "Сибири". Впечатления неоднозначные: кофе замечательный (лучше, чем во многих кофейнях), хорошее быстрое обслуживание, но вот суши как-то подкачали: во-первых очень обидно, что вегетарианский выбор суши ограничен буквально двумя видами роллов, а во-вторых очень жесткий и безвкусный огурец в каппа маки. То есть, по моему мнению, в суши-баре вкусно и классно все, кроме самих суши😌

С уважением, Якитория.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и прикрепленное фото, Ваше мнение очень важно для нас! Информацию для расширения выбора вегетарианских роллов и блюд передадим на рассмотрение шеф-повару, постараемся учесть Ваше пожелание. Огурец, действительно, в осеннее и зимнее время немного тверже и жестче, чем, например, в летнее время. Но данное замечание мы также примем к сведению. Надеемся, что Вы посетите нас вновь :)
    С уважением, Якитория.