Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Скажите,что происходит с вашей доставкой???
Вчера мы оформляли заказ. Долго не решались звонить вам,потому что постоянно заказ доставляют в течении 2 а то и больше часов. Но понадеялись на "авось" и позвонили. Зашли на сайт,прочитали условия-доставка в ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!!! Звоним оператору и приятный голос сообщает нам,что доставка в течении ПОЛУТОРА часов. Ну ладно,все понимаем-пятница,вечер,пробки.. Согласились ждать.. Проходит полтора часа а в нашу дверь так никто и не стучит.. Раздается звонок-про себя думаем "Ура! Еда!" ... но не тут то было... Девушка-оператор сообщает "К сожалению ваш заказ задержится на 20 минут"-согласились ждать... Прошло 20 минут-звоним.. Заказа нет... И снова говорят что еще 10 минут. Возмутительно!!! Если у вас доставка не час,а 2 с лишним часа-так говорите об этом прямо!! Чтобы мы понимали-сможем ли дождаться вашу еду. Привезли заказ,раскрываем пакет-а тааааам...ни вассаби,ни имбиря,ни соевого соуса,ни палочек. Горячие роллы холодные!!! Размеры маленькие-не такие как в заведении. Экономите на доставке? Ведь мы платим точно такую же цену-как в самом заведении! Зарекалась не пользоваться вашими услугами-но нет-опять на те же грабли. А сейчас,извольте,мое терпение закончилось. Ждать когда со мной свяжется сотрудник службы качества тоже нет желания. Они не решают проблему, а лишь делают вид! Очень разочарованы вашей доставкой.

С уважением, Якитория.

• Alexa, здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за то, что Вас разочаровали. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с каждым сотрудником! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения деталей заказа. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!
    С уважением, Якитория.