Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Frau Vinter написала 2 отзыва об этом месте

Ранее рекомендовала Вашу доставку! Но в этот пятничный вечер я горько разочаровалась😠 во-первых сайт не работает, пришлось оператору на пальцах объяснять что мы хотим, во-вторых опоздали на 20 минут, мелочь и не принципиально, но всё же! Но то, что привезли жесть:( роллы просто крошечные, такое ощущение что ролл просто пополам разрезали и сделали 2! Роллы темпура отсырели и развалились. А кальмары в темпуре настолько твердые что откусить невозможно, ни о какой хрустящей панировке речь не идет-просто твердый кусок чего-то. При этом вкуснейшая жаренная моцарелла, восхитительный ролл типа калифорнии! Но ребят 3 вида роллов, 2 закуски = 1400 это дорого для такого качества😣😤😢

С уважением, Якитория.

• Vinter, доброе утро. От лица компании приносим свои извинения за то, что Вас расстроили. По оставленным данным Ваш заказ был найден. Всю информацию мы уже направили руководству для проведения работы. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Постараемся исправиться!
    С уважением, Якитория.