Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Добрый день! Очень любим посещать ресторан Якитория и всегда заказываем у вас. Хотя раньше были клиентами другого суши бара. Суши наша любимая празднечная и повседневная еда. Часто забегаем на бизнес ланчи и просто поужинать. Но последний раз огорчил. Заказанные роллы, привезли вовремя, но без вассаби, имберя и соуса, даже палочки не положили. Т.к. лояльны к нашему любимому ресторану, жаловаться не стали, достали вилки , нашли соус и продолжили трапезу. В итоге обнаружили, что не хватает еще одного горячего ролла. Это любимый ролл нашего именниника! И его не довезли в плюс ко всему прочему! Позвонили в службу доставки, на что нам грубо ответили: " если найдем то перезвоним и привезем". Что значит если???вы обязаны его найти и привезти т.к. деньги за него отданы. И хотя бы из вежлевости извиниться! Мы ждали 20 мин. зонка оператора, пришлось перезвонить еще раз, ролл нашли и привезли. Спасибо!

• Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за нашу некомпетентность и недоукомплектованный заказ, меры по Вашей ситуации приняты, а заказы поставлены на контроль. Мы постараемся исправиться и не допускать подобных случаев. Надеемся, что сделав заказ, Вы останетесь довольны! С уважением, Якитория.

• Спасибо! Не хочется менять хорошую кухню и любимый ресторан из за случайной оплошности персонала.