Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Первое и последнее мое знакомство с этим "рестораном" случилось около трех месяцев назад. Нет притензии к доставщику - вовремя и со сдачей, есть притензии к еде. Каюсь, купилась на вкусные картинки и аппетитные описания и заказа себе "Унадзю" (угорь на рисе) и это было вкусно, прямо стоило своей цены, но заказанный мной "Тако ранти"... это просто отвратительно. Я тут даже сгладить не могу роллы в этом наборе настолько отвратительны, что испортили абсолютно все впечатление о всем хорошем связаннoм с этой доставкой.

С уважением, Якитория!

• Добрый день. Приносим свои извинения, и сожалеем, что испортили Вам настроение. Информацию передадим руководству! Так как заказ оформлялся около 3-х месяцев назад, работу с поваром будет провести достаточно сложно, но мы обязательно постараемся разобраться! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), по данным заказ будет найден и мы постараемся исправиться!
    С уважением, Якитория!