Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Заказывали сегодня роллы, впечатления так себе. Начнем с того, что один ролл перепутали: у вас есть Осака рору и Осака рору (8шт). Заказывали мы второй, а положили первый.. Цезарь этот мне вообще сам по себе как ролл не нравится, да еще и стоит он, согласитесь, подешевле (по сути мы переплатили 140 рублей просто так), в общем, неприятно. Яки унаги рору вообще разочаровал: разве то, что на фото, похоже на то, что на картинке на сайте? да и размер что-то совсем смешной, и разваливается ужасно, хорошо хоть на вкус нормальный. Вообще, вопрос ко всем роллам: почему такие неаккуратные? Может, это фишка такая у вас, но тот же Нара рору выглядит не эстетично, второй раз заказывали, и второй раз такой привозят. Васаби не понравился, совсем не острый, и похож, простите, на шлепок какой-то зеленой жижи, жалко фото нет. Имбиря достаточно, соуса тоже вполне. Касаемо доставки: заказ приняли вежливо, доставили даже раньше чем обещали, курьер приветливый, просит проверить заказ, упаковано все красиво и дорого. Заказ то я проверила, по накладной все верно и количество роллов верное, а то, что сверху через крышку я не разглядела "подмены".. печаль.
Заказывала уже в этой доставке, была в восторге, хоть было и дороговато, но на двоих мы объелись и было ВКУСНО. Сегодня, видимо, что-то пошло не так (
Ну а итог всего такой: это не стоит таких денег, заказали 5 роллов, отдали 1365р и остались недовольны, ощущение что деньги выкинули на ветер. Ставлю двойку за перепутанный ролл, внешний вид и ценник. За такие деньги я лучше закажу в другом месте, увы.

С уважением, Якитория.

• Татьяна, здравствуйте! Приносим свои извинения за свою некомпетентность, информация доведена до сведения руководства и заказ найден по Вашему подробному описанию. Спасибо, что Вы указываете на наши недостатки, мы постараемся их исправить. С Вами свяжется наш сотрудник в течение ближайшего времени! Еще раз приносим извинения!
    С уважением, Якитория.