Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

С месяц назад отмечали ДР брата в "Якитории". По ценам в принципе приемлемо (за то качество обслуживания, блюда, время подачи блюд / напитков). Обслуживание отличное. Блюда, что заказывали вкусные. Хоть и пользуюсь доставкой суши другой фирмы, но думаю, что доставкой "Якитории" буду пользоваться (попробую как нибудь, а там поглядим). Что еще понравилось, так это то что есть детская комната, с нами был 4х летний ребенок (как я поняла соединяется с "Перцами").

С уважением, Якитория.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв:) Приятно, что нам удалось порадовать Вас и Вашу семью вкусными блюдами и приятным обслуживанием! Мы надеемся, что заказав японские блюда домой Вы также получите приятные ощущения, а для постоянных клиентов доставки "Якитория" у нас действует акция - каждый 10 заказ бесплатный на 500р.
    С уважением, Якитория.