Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Всегда пользуемся услугами, когда прилетаем с отдыха или просто лень готовить. Обслуживание всегда радует, если обещали привести в определенном часу, так и будет. Один раз очень порпорадовали мы с самолета очень уставшие, ребенок голодный. Мы только с душа, а они уже все привезли, девочкам спасибо вошли в положение попросили привезти первым. Спасибо еще раз. Очень довольны!

С уважением, Якитория.

• Ксения, добрый день. Очень приятно получать обратную связь и переданные эмоции. Рады, что удалось порадовать Вас и Вашу семью. Стараемся учитывать все Ваши пожелания, спасибо, что отметили это. С удовольствием вновь доставим для Вас вкусные блюда. Будем ждать новых звонков!

С уважением, Якитория.