Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Благодарный животик, едва взглянув на "Якиторироллы", похоже, и думать забыл о двух часовой доставке к одинокому, но оттого не менее прекрасному ужину, который его хозяйке предстояло провести за приятной работой. Долгожданный заказ был по обыкновения эстетично упакован, снабжен специями, которые внешне и своими вкусовыми качествами заметно отличались от ассортимента большинства красноярских доставок: острым, как самурайский меч, васаби и имбирем, маринованным, надо полагать, в белом вине, и обладавшим уникальной пикантностью.

Японские блюда были превосходны. Обжигающая искорка, заключенная в названии "Спайси", как раз то, чего катастрофически недостает многим местным производителям роллов, а сочетание текстур, как в темпурном суши с мидиями под теплым сливочным соусом - настоящая "фишка" кухни ресторана Якитория. Редкий пример изящно исполненных азиатских блюд за пределами Страны Восходящего Солнца.

• Я обожаю Якиторию и считаю их лучшими по роллам и другим японским вкусняшкам:-)

• Пожалуй, соглашусь. А их роллы в огурце с угрем и лососем, это просто нечто, и подобного, кстати, я нигде больше не пробовала.

• Мне все хвалят суши этой фирмы, непременно надо попробовать 😋

• К сожалению, нам с мужем пришлось принять решение и отказаться от доставки, которой раньше были так верны... А после прочтения вашего отзыва, мне кажется, у нас появится новый фаворит:) и всё же, почему недостает одной звездочки?:)

• Все решило время доставки, больше 2х часов. В следующий раз закажу непременно здесь же и, уверена, смогу смело рекомендовать. А еще эта доставка одна из немногих, кто работает с онлайн оплатой заказа, что было очень актуально для меня.

• Опять не отзыв, а поэма в прозе, белый стих ☺️😉😊

• Спасибо большое, за такое приятное описание доставки Якитория и блюд, мы рады, что порадовали Вас! Сожалеем о таком длительном ожидании заказа, мы работаем над сокращением времени доставки, постараемся в следующий раз привезти по раньше ) С уважением, Якитория!