Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Заказ делали 6.03. Подумала еще...корпоративы, пятница...долго. Но заказ привезли через 1,5 часа, как обещали.

Заказали: драгон, Бали маки, унаги сяке, суши унаги и муругай мидии. Ужин предназначался мужу. Я ела только мидии. Вижу, что голодный мужчина как-то без аппетита ест. Спрашиваю, в чем дело? Отвечает, что не особо вкусно все. Пробую Бали маки и понимаю, что рис заветренный, не первой свежести!!!😒 либо приготовлены очень заранее, либо, вообще, вчерашние!!! Остальные, с его слов, были аналогичными. Только унаги сяке были свежими, вкусными, с воздушным свежим рисом!
Ребята, как так?😳 подобное могут позволить себе компании с плохой репутацией, которые давно в черном списке у всех! Я попадала на такое, когда заказывала в выходные (видимо, много клиентов, делают роллы заранее)! Но вы всегда держали марку, цены у вас самые высокие, вы не просто компания в квартире на первом этаже! Вы ресторан!!!
Доставкой пользовались всего раз 5...чаще ходим к вам в ресторан и никогда не было замечаний, но этот случай разочаровал меня до глубины души😞 хорошо, хоть детский набор в тот день передумала заказывать, в последний момент....

Здравствуйте, приносим извинения, обязательно постараемся разобраться в ситуации, оставьте пожалуйста свой контактный номер (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей заказа! С уважением, Якитория!