Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Вчера отобедали в ресторане Якитория. Заказала супчик Том Ям, мой любимый. Где бываю, всегда заказываю его, если есть в меню. Много сравнивала и пришла к выводу, что в нашем городе совершенно не умеют готовить данное блюдо.Так вот мое впечатление о Том Яме в заведении Якитория: принесли тарелочку немаленькую, обрадовалась я, да рано. Поскрябов ложкой обнаружила 6 половинок от креветок, дольки шампиньонов и пару палочек сушенной травы. Про отсутствие черри я уже молчу, т.к по разным рецептам их кладут не везде. но простите шампиньоны? на шитаке не претендую, но хотя бы вешинки! Лайм? где он? Свежей зелени ни грамма... в общем похлебала остро- соленной жижи. Зато рис принесли в отдельной пиалочке( две ст ложки) ВОТ СПАСИБО ТО!!!)))) К стает , это фишка тоже ресторана Якитория, более я такого комплимента от шефа ни где не видела, даже в ТАЕ, хотя была на 5 разных островах. P.S резать креветки, должно быть ниже вашего достоинства, раз уж вы себя ресторанам называете. И все это почти за 400 руб! Вывод: Ребята, хотите вкусного и качественного ТОМ ЯМА, готовьте сами!))

С уважением, Якитория.

• Здравствуйте, спасибо Вам за подробный отзыв. Мы обязательно к нему прислушаемся, возможно в будущем изменим рецептуру приготовления данного блюда. Но, на сегодняшний день, блюдо действительно обладает спецификой, в его состав входит острый бульон, кокосовое молоко, сливки, шампиньоны дольками, тигровые креветки, кинза, и отварной рис. Рис, действительно подается отдельно и лайм не входит в состав данного блюда. Креветки по рецептуре должны быть целыми и информацию о том, что они были нарезаны мы доведем до руководства и проведем работу с поварами. Надеемся, Вы найдете в нашем заведении блюда, которые придутся Вам по вкусу и будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Якитория.