Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

"спасибо" вам огромное, дорогая Якитория за сорванный корпоратив! если мы делаем заказ за сутки, то, наверное, ожидаем, что заказ приедет во время, и нам не придется краснеть перед гостями и коллегами, и мы верим, что за 24 часа вы все таки сумеете накрутить несколько злосчастных роллов, мы готовы даже за это платить приличные деньги, а цены у вас действительно очень приличные, но, к сожалению, совсем не соответствуют уровню сервиса! Заказ делали на час дня, в центр города, пробок в это время не было, но опоздания просто нереальные, сначала говорят 30 минут, потом 45 минут, потом еще 20 минут. Девочки-операторы все кормят обещаниями привезти пораньше, я, конечно, понимаю, что это не в их силах и не их вина, что водители так долго везут и что заказов у вас туча, но надо же как то предупреждать людей, давать реальную оценку своим возможностям, и не заявлять, что сможете доставить во время!!! мы очень разочарованы

• Здравствуйте, мы полностью виноваты перед Вами, очень сожалеем и приносим свои искренние извинения за сорванный праздник и испорченное настроение. Безусловно это недопустимо для компании и уже приняты серьезные меры по устранению всех недочетов, подобного больше не повторится. Вы можете оставить свой номер телефона для связи (можно на почту 2069668@mail.ru) и наш сотрудник свяжется с Вами. Еще раз приносим извинения! С уважением, Якитория!