Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Бардак,сделан заказ суши на 14.00 06 марта 2015г заблаговременно 02.03.2015 и что получаем,ожидая праздничный стол,шиш! Звоним оператору в 13.00 говорят ваш заказ будет готов через час,звоним в 14,00 говорят доставка будет через 20 минут,по итогу в 14.45 говорят,что заказ только делается,видите ли кухня не успевает! Не успевает,не надо делать громких заявлений -" Доставка в течении часа";если заказ за неделю вовремя доставить не успеваете! Полное разочарование,никогда еще ни одна доставка так не подводила!!!!! ОТСТОЙ!!!!

С уважением, Якитория.

• Мы очень виноваты перед Вами и не будем отрицать, что это НАША вина и наша недоработка, уже работаем над устранением всех недочетов. Наш сотрудник уже связывался с Вами для разрешения ситуации и надеемся, что сгладили ее, хоть немного. Еще раз приносим искренние извинения от лица компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Якитория.

• Скидку из за указанной ситуации действительно предложили и мы ей конечно уже воспользовались, так как по качеству роллов с "Якиторией" мало кто сможет соперничать! Конечно на такие массовые праздники мы стараемся больше не делать заказы по доставке,но на ужин или день рождение с удовольствием пользуемся вашими услугами,в такие дни вы не подводите!!!