Якитория

Ресторан доставки
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 230 м
Женька написал 3 отзыва об этом месте

С почившим в бозе рестораном, а затем любимой доставкой суши Bellini - какое-то время "сидел" в другой известной доставке. До заказа здесь.

Ура! Свершилось предначертанное! Теперь отведать произведения японской кухни в Сибири с первоклассной подачей, наполнением роллов, всякими приятностями и вниманием к деталям можно здесь.

Для меня - это эталон...

Для меня - это эталон "сушизма"

• Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв, максимальный балл и поднятое настроение ))). Очень приятно, что Ваш выбор вновь "пал" на наше заведение, постараемся только повышать уровень качества и обслуживания. Отзыв обязательно покажем нашим коллегам и будем рады вновь услышать Вас. С уважением, Якитория!