Якитория

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый вечер! Раз на раз не приходится или как повезёт.. по порядку:

Заказ на 7.10. На 21:30.

Суп том ям- в нем было 2 креветки.. заказываю не первый раз и всегда было побольше...

Салат данки- заправка масляная. Без привычной кислинки..

Ну и десертик- вот что думала не испортили, а нет. Волосня..

Итог : для косячков дороговатый ужин..

Добрый день! Пожалуйста, примите наши искренние извинения!

Мы обязательно разберемся в данном происшествии, чтобы Вы смогли изменить свое отношение к нам.

В ближайшее время исправим ситуацию. Отправьте свой номер телефона по которому делали заказ нам на почту (2069668@mail.ru) и сотрудник Службы качества обязательно свяжется с Вами.

Кристина Мандрикова написал 8 отзывов об этом месте
  • Почему вы кладёте в заказ все что нужно, но только не соевый соус??? Вот что нам делать, если дома его нет??? Ехать обратно в ресторан или ждать курьера час??? Причём в чеке написано, что в заказе имеется. Поэтому муж даже не стал проверять! Очень неприятно, когда едешь издалека и хочешь поесть, а тут сюрприз.

Обедаем сегодня в Якитории! Ребята просто молодцы!обслуживают быстро , вежливые и улыбчивые) а мясо .. мясо сегодня в не всяких похвал!!! 👏🏼👏🏼👏🏼браво повару

Вам спасибо за отзывчивость! Наша главная задача - доставлять Вам удовольствие, и мы всегда очень рады слышать, что Вы высоко оцениваете качество нашей работы. Спасибо, что Вы с нами!

Aleksandra написала 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Что творите, что творите! Спасибо за вкусняшки:) суп том ям с королевскими креветками просто восхитителен! А десерт утопает в клубнике:) спасибо за качество:)

Нам неимоверно приятно знать, что Вы остались довольны результатами нашего усердного труда! Мы работаем для того, чтобы у Вас было больше поводов для радости!

Кристина Мандрикова написал 8 отзывов об этом месте