Якитория

Кафе-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 70 м

Добрый вечер ! Около недели назад побывали у вас в гостях , и что сказать , лучше бы пошли кушать в перцы , к компании от вашего же холдинга! Начну по порядку объяснять за столь низкую оценку:

Зайдя , нас встретил обслуживающий персонал и проводил нас до свободного столика. За все время обслуживания официантка была вежлива - в общем , к сервису вопросов нет . За это балл.

Садясь за стол я вовремя увидела на моем диванчике группу пятен неясного генеза. Зал был забит, и на другое место возможности пересесть не было. Однако человек я не брезгливый , пододвинула сумку поближе , а от пятен отсела подальше , длина диванчика это сделать позволило. Кстати в приложении представлено фото этих пятнышек.

Заказывала я роллы похожие на классическую филадельфию, (только без огурца)а также мохито. Слов нет каково было моё разочарование от этого заказа. Я думала что за столь большую цену мне принесут то блюдо , к которому прикопаться будет невозможно. Сразу скажу , что цели у меня таковой не было . Но посмотрите сами на первую фотографию , на их состояние, как думаете , это адекватная цена за 389 р? Их было 8 штучек . Без комментариев . В Петербурге , в лакшери доставке, за такую цену вам привезут филадельфию с огромным шмотком лосося, а роллы будут один к одному , не корявые , как тут .Насчёт мохито - очень много льда осталось , после того как я его допила , буквально больше половины стакана. Чек на двоих человек составил около 2000 тысяч. От этого мы не наелись и ушли ,дико разочарованные, восвояси. Тот редкий случай, когда денег , которые я отдала за еду , мне было жалко . Цена качеству не соответствует. Не рекомендую .

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения и уделим этому моменту большее внимание! Так же очень просим Вас в подобных ситуациях сразу обращаться к администратору заведения, чтобы мы могли среагировать своевременно и не отпустить Вас голодными. Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!