Якитория

Кафе-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 70 м
forallmailtome написал 2 отзыва об этом месте

Давно заметил, что Якитория сдулась. Выкидывал до этого молча, сегодня заусили вконец.

Привозят откровенно вчерашние заготовки, не проданные и не списанные. Сегодня в очередной раз завезли застоявшийся ролл. Сливочный сыр уже даже пересох и потрескался. Просто навалили на заготовку рыбу и вперёд. Ващенко, ты там точно дождёшься, когда кто-нить сляжет с отравлением.

• Мы очень сожалеем, что произошел данный факт. Подобные случаи довольно редки и являются исключением, однако, мы дорожим Вами, всегда готовы исправить свои ошибки и принести извинения. Благодарим что сообщаете нам о наших недостатках, это помогает нам в работе. Напишите Ваш номер телефона, на который был сделан заказ, на почту 2069668@mail.ru, и сотрудник службы качества обязательно свяжется с Вами.

• А зачем?.. Посулить бесплатный ролл при следующем заказе? Так такого желания, извините, нет. Вы сами пишите на накладных, если понравилось - расскажи на флампе. Но мне не понравилось и я тоже рассказал на флампе, и не ожидаю от этого никаких дивидендов, кроме скорейшего избавления от превентивной порции активированного угля.

Правильно мои домашние вчера посетовали: раньше закажешь в Якитории, привезут с пылу с жару, свежие, только приготовленные и пёс с ним со временем ожидания. Ешь и не думаешь о подвохе, детям даёшь. Но повторюсь, этого не происходит уже несколько заказов подряд и снова тупо выкидывать в мусор мы вчера не стали.

Успехов вам.

• Ну это уже совсем кошмар🤦‍♀️😡