Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Была однажды, больше вряд ли пойду. Вроде все вкусно, красиво, дорого. Но в одном из блюд вместо заявленного угря оказалась серая студенистая масса-шкурка угря. Ролл унесли на кухню, вернувшись, официант сказал, что да, "косяк" поваров, в качестве сатисфакции-любой десерт на выбор. Вроде бы, конфликт исчерпан, но осадок остался… К тому же, судя по всему, ситуация привычная для этого заведения. От знакомой слышала подобную историю. В заведениях подобного уровня нелепо смотрятся попытки сэкономить на продуктах.

Еще раз приносим извинения!

Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

• Доброе утро! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ни в коем случае мы не хотели сэкономить на Вас! Подскажите в какой день и в какое время Вы были в "Якитории"? Информация передана управляющему заведения!

Еще раз приносим извинения!

Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

• Это японская кухня! Всякое бывает в рабочих моментах. Нужно лояльнее относится к ситуации. В общепите главное продукция свежая и качественная. А в этой ситуации ничего страшного не произошло